Casa Aconchegante com piscina próxima à praia
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Doté d'un sauna, Casa Aconchegante com piscina próxima à praia Búzios est situé à environ 5 minutes de marche du belvédère de Ponta do Pai Vitório et peut accueillir 6 personnes.
Lors de votre séjour dans cette propriété de Búzios, vous ne serez qu'à environ 2 km des pierres de mangrove et à environ 2,1 km de la plage de la Marina. Son emplacement principal offre un accès rapide à la plage Gorda, qui se trouve à seulement 10 minutes à pied.
Pendant votre séjour dans Casa Aconchegante com piscina próxima à praia, les clients sont invités à utiliser une cuisine avec un réfrigérateur et un four pour préparer leurs propres repas. L'aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios est à 10 minutes de route de cette villa de 3 chambres.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
- Barbecues
- Salle de loisirs/ TV
- Sauna
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre Umberto Modiano d'Armação dos Búzios et Casa Aconchegante com piscina próxima à praia ?
Il y a une distance de 5 km entre Umberto Modiano d'Armação dos Búzios et Casa Aconchegante com piscina próxima à praia. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Casa Aconchegante com piscina próxima à praia ?
Casa Aconchegante com piscina próxima à praia dispose d'une cuisine dotée d'un four. - ❓
La villa autorise-t-elle les animaux domestiques ?
La villa n'accepte pas les animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Casa Aconchegante com piscina próxima à praia ?
Tout en profitant de votre séjour dans Casa Aconchegante com piscina próxima à praia, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Búzios, notamment les pierres de mangrove (2 km), le belvédère de Ponta do Pai Vitório (3 km) et la plage de la Marina, accessible en 5 minutes. Conduire. - ❓
Y a-t-il des installations de spa dans Casa Aconchegante com piscina próxima à praia que les clients peuvent utiliser ?
Les clients de Casa Aconchegante com piscina próxima à praia peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un sauna.